391Н Поезд, Томск — Лениногорск – – Как С Добром Добраться! Маршрут проложить

Расписание и ЖД билеты на поезд 391Н Томск — Риддер

✅ЖД Касса – сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 391Н Томск — Риддер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 391Н по маршруту Томск — Риддер на 30 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Томск — Риддер на 30 апреля 2022 г.

Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле “Откуда”, например Томск,
  2. заполните поле “Куда”, например Риддер
  3. выберите дату, например 30 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку “Найти” и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:00 Томск 1 д. 11 ч. 40 мин. 07:40 Риддер 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Томск — Риддер.

Маршрут движения пассажирского поезда 391Н Томск — Риддер на карте

Расписание поезда 391Н Томск — Риддер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Томск 2 20:00
Томск 1 20:14 15 м 20:29 14 м
Тайга 22:06 45 м 22:51 1 ч 51 м
Яшкино 23:17 2 м 23:19 2 ч 17 м
Юрга 1 23:56 2 м 23:58 2 ч 54 м
Новосибирск-Главный 02:30 57 м 03:27 5 ч 26 м
Сеятель 04:04 2 м 04:06 6 ч 3 м
Бердск 04:20 4 м 04:24 6 ч 17 м
Искитим 04:44 16 м 05:00 6 ч 37 м
Линево 05:28 2 м 05:30 7 ч 5 м
Черепаново 05:58 53 м 06:51 7 ч 33 м
Усть-Тальменская 07:42 2 м 07:44 8 ч 24 м
Алтайская 08:28 10 м 08:38 9 ч 8 м
Барнаул 08:58 1 ч 33 м 10:31 9 ч 28 м
Калманка 11:14 5 м 11:19 10 ч 11 м
Топчиха 11:52 5 м 11:57 10 ч 44 м
Алейская 12:37 5 м 12:42 11 ч 24 м
Шипуново 13:22 23 м 13:45 12 ч 4 м
Поспелиха 14:18 5 м 14:23 12 ч 37 м
Рубцовск 15:37 36 м 16:13 13 ч 51 м
Локоть Гр. 19:43 30 м 20:13 17 ч 21 м
Ремовская 20:50 1 м 20:51 17 ч 58 м
Неверовская 21:21 3 м 21:24 18 ч 28 м
Масальская 21:47 1 м 21:48 18 ч 51 м
Третьяково 22:08 1 ч 10 м 23:18 19 ч 11 м
Шемонаиха 23:56 1 ч 00:56 19 ч 49 м
Усть-Таловка 01:08 1 м 01:09 20 ч 1 м
Рулиха 01:28 1 м 01:29 20 ч 20 м
Фестивальная 01:57 1 м 01:58 20 ч 48 м
Аврора 02:09 2 м 02:11 20 ч 59 м
Предгорная 02:38 2 м 02:40 21 ч 25 м
Иртышский завод 03:02 2 м 03:04 21 ч 46 м
Глубочанка 03:19 1 м 03:20 22 ч 1 м
Казиевка 03:35 8 м 03:43 22 ч 16 м
Оскемен-1 03:58 35 м 04:33 22 ч 31 м
Коршуново 05:00 1 м 05:01 22 ч 58 м
Ульба-Перевалочная 05:12 1 м 05:13 23 ч 9 м
Ост.Пункт 265 км 05:22 1 м 05:23 23 ч 18 м
Черемшанка 06:02 9 м 06:11 23 ч 56 м
Ост.Пункт 308 км 06:34 1 м 06:35 1 д 18 м
Ульбастрой 06:42 1 м 06:43 1 д 25 м
Тишинская 07:01 3 м 07:04 1 д 43 м
Риддер 07:40 1 д 1 ч 18 м
Читайте также:
Турция - zagran-info.ru

Информация о поезде 391Н Томск — Риддер

Пассажирский поезд 391Н Томск — Риддер отправляется со станции Томск в 20:00 и прибывает на станцию Риддер в 07:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит – 0 часов 0 минут.

Расписание поезда 391Н (Барнаул – Лениногорск)

Поезд 391Н Барнаул – Лениногорск – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Барнаула в Лениногорск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Барнаул 00:00 18:36 0 км
Расписание станции Топчиха 19:54 19:57 3 мин 1 ч 18 мин 79 км
Расписание станции Алейская 20:33 20:38 5 мин 1 ч 57 мин 124 км
Расписание станции Шипуново 21:18 21:20 2 мин 2 ч 42 мин 172 км
Расписание станции Поспелиха 21:59 22:02 3 мин 3 ч 23 мин 211 км
Расписание станции Рубцовск 23:02 23:32 30 мин 4 ч 26 мин 280 км
Расписание станции Локоть Гр 02:03 02:28 25 мин 5 ч 27 мин 306 км
Расписание станции Ремовская 03:03 03:04 1 мин 6 ч 27 мин 329 км
Расписание станции Неверовская 03:35 03:36 1 мин 6 ч 59 мин 354 км
Расписание станции Масальская 03:58 03:59 1 мин 7 ч 22 мин 373 км
Расписание станции Третьяково 04:19 05:13 54 мин 7 ч 43 мин 388 км
Расписание станции Казахстанский 05:31 05:32 1 мин 8 ч 55 мин 403 км
Расписание станции Шемонаиха 05:47 06:51 1 ч 4 мин 9 ч 11 мин 417 км
Расписание станции Усть-Таловка 07:01 07:02 1 мин 10 ч 25 мин 426 км
Расписание станции Рулиха 07:21 07:22 1 мин 10 ч 45 мин 442 км
Расписание станции Фестивальная 07:48 07:49 1 мин 11 ч 12 мин 464 км
Расписание станции Предгорная 08:31 08:33 2 мин 11 ч 55 мин 493 км
Расписание станции Иртышский Завод 08:55 08:57 2 мин 12 ч 19 мин 509 км
Расписание станции Казиевка 09:24 09:25 1 мин 12 ч 48 мин 535 км
Расписание станции Защита 09:41 10:26 45 мин 13 ч 5 мин 544 км
Расписание станции Коршуново 10:45 10:46 1 мин 14 ч 9 мин 558 км
Расписание станции Черемшанка 11:50 11:55 5 мин 15 ч 14 мин 597 км
Расписание станции Тишинская 12:44 12:46 2 мин 16 ч 8 мин 628 км
Расписание станции Лениногорск 13:16 00:00 16 ч 40 мин 642 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барнаул – Лениногорск.

Маршрут поезда 391Н и остановочные пункты Барнаул – Лениногорск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 391Н на пути из Барнаула в Лениногорск.
391Н по пути из города Барнаул в город Лениногорск делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 391Н (Барнаул – Лениногорск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 391Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 391Н – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Барнаул – Лениногорск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Поезд Томск — Барнаул

Расстояние от Томска до Барнаула на поезде — 539 км. По этому маршруту ходит несколько составов: № 601Н, № 391Н. До Барнаула из Томска можно добраться в любой день, время в пути зависит от выбранного поезда: от 9,5 до 12 часов. Все составы отправляются от железнодорожного вокзала Томска, прибывая на вокзал Барнаула.

Из совета вы узнаете важную информацию о составах, что курсируют по маршруту, расписании, остановках на пути следования, стоимости билетов на поезда, времени в дороге, количестве станций и времени остановок, а также сможете ознакомиться с отзывами и посмотреть фотографии.

Расписание поездов Томск — Барнаул 2022

Табло сервиса Туту.ру содержит данные касательно наличия поездов по маршруту Томск — Барнаул, приблизительных ценах, графике отправления, прибытия и расписании. Чтобы получить детальную информацию, необходимо перейти на сайт, а также ввести дату выезда и выбрать конкретный поезд.

Наличие составов, расписание, стоимость проезда в поездах по маршруту Барнаул — Томск:

Цена билета

Стоимость проезда варьируется в зависимости от поезда, уровня комфорта в вагоне, от типа вагона. Сидячие вагоны являются самыми бюджетными, а купейные — самые дорогие. Цены на билеты колеблются от 700 рублей до 2000 рублей.

Чтобы выгодно приобрести билет, нужно заранее определиться с датами поездки. Введенная РЖД система динамического ценообразования предусматривает повышение стоимости проезда ближе к дате отправления. Поэтому забронировать и оплатить место в поезде желательно хотя бы за 30–60 дней до выезда. На некоторые составы по маршруту Томск — Барнаул продажи открываются только за 45 дней.

Купить билет

Привычный способ приобретения билета на поезд через железнодорожные кассы далеко не единственный. Также можно совершить покупку онлайн разными способами: с помощью сервиса Туту.ру или официального сайта РЖД.

Покупка через кассу не требует от пассажира каких-либо навыков, нужно лишь иметь с собой паспорта, свидетельства о рождении пассажиров, а также документы, что подтверждают льготу (при наличии определенного статуса). Сотруднику нужно сообщить дату, город отправления, и он предложит возможные варианты. Выбрав наиболее подходящий, покупка оплачивается наличными, а билет остается у пассажира.

Покупка на официальном сайте — несложная процедура, что займет около 10 минут времени. Нужно выбрать подходящий состав, вагон, места, указать все данные пассажиров, подтвердить процедуру и перейти к оплате. Платеж совершается с банковской карты, а затем электронный билет поступает на почту. Распечатав его, предъявите при посадке проводнику.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза.
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
  • Возможность выбора вагона и места.
  • Можно оплатить ж/д билет наличными или банковской картой в режиме онлайн.
  • Кэшбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета.
  • Надежность: на электронную почту или по СМС приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а также номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят СМС-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места).
  • После приобретения билета сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.

Поезд № 391Н Томск — Барнаул

Движение международных поездов приостановлено на время действия ограничений, связанных с Covid-19.

Состав № 391Н курсирует по особому графику. Он отправляется от станции Томск-2 и движется до города Риддер в Казахстане, проезжая Барнаул, где останавливается на городской станции. Состав отбывает от станции Томск-1 в 23:04 и приезжает в Барнаул в 12:42, находясь в пути 14 часов. Самая длительная остановка поезда составляет 1 час в городе Новосибирск. Всего до Барнаула состав останавливается на 11 станциях.

В поезде № 391Н присутствуют вагоны типа купе и плацкарт. Это самые простые вагоны без какого-либо дополнительного комфорта. В них нет кондиционеров и биотуалетов. Цена билета на поезд № 391Н Томск — Барнаул в 2022 году в плацкартном вагоне составляет 1 000 рублей независимо от места, а в купейном — 2 200 рублей.

Пассажирам предоставляется постельное белье. В некоторых вагонах возможен проезд с домашними животными, о правилах которого нужно заранее узнать на сайте РЖД. Также допускается перевозка ручной клади весом до 36 кг на одного пассажира.

Остановки и маршрут поезда № 391Н

Поезд № 601Н Томск — Барнаул

Новый маршрут, который был запущен после того, как 9.12.2018 перестал ходить поезд 601/602 Новосибирск — Бийск. К этому составу были добавлены вагоны, и теперь он направляется от станции Томск-1 в 16:45 до железнодорожного вокзала Бийска, проезжая через Барнаул в 02:43. За 9 часов 58 минут поезд преодолевает расстояние в 540 километров и достигает Барнаула. По пути делает 12 остановок, самая длительная из которых на станции Новосибирска (50 минут). Курсирует по особому графику.

В составе № 601Н присутствуют вагоны 3 типов: сидячие, плацкартные и купейные. Самый дешевый вариант — сидячий вагон, стоимость билета в который составляет 600 рублей. Цена билета на поезд № 601Н Томск — Барнаул в 2022 году в плацкартном вагоне достигает 1 000 рублей, а в купе — 2 050 рублей.

Вагоны поезда стандартные и довольно старые. В них не предусмотрены дополнительные удобства, отсутствует биотуалет и система кондиционирования. Места для людей с ограниченными физическими возможностями не предусмотрены. В некоторых вагонах возможен провоз домашних животных.

Остановки и маршрут поезда № 601Н

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Расписание и маршрут поезда 601Н Томск-Бийск

Поезд 601Н отправляется из станции Томск. Конечный пункт прибытия станция Бийск. Расписание всех остановок поезда 601Н Томск — Бийск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Томск-2 02.02.2022 16:45 Купить
Томск-1 02.02.2022 17:09 02.02.2022 16:59 10 мин. 24 мин. Купить
Тайга-2 02.02.2022 18:17 02.02.2022 18:15 2 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Яшкино 02.02.2022 18:44 02.02.2022 18:42 2 мин. 1 ч. 59 мин. Купить
Юрга-1 02.02.2022 19:22 02.02.2022 19:20 2 мин. 2 ч. 37 мин. Купить
Болотная 02.02.2022 19:48 02.02.2022 19:46 2 мин. 3 ч. 3 мин. Купить
Мошково 02.02.2022 20:50 02.02.2022 20:48 2 мин. 4 ч. 5 мин. Купить
Новосибирск-главный 02.02.2022 22:25 02.02.2022 21:35 50 мин. 5 ч. 40 мин. Купить
Сеятель 02.02.2022 22:53 02.02.2022 22:51 2 мин. 6 ч. 8 мин. Купить
Бердск 02.02.2022 23:09 02.02.2022 23:07 2 мин. 6 ч. 24 мин. Купить
Искитим 02.02.2022 23:28 02.02.2022 23:26 2 мин. 6 ч. 43 мин. Купить
Линёво 02.02.2022 23:56 02.02.2022 23:54 2 мин. 7 ч. 11 мин. Купить
Черепаново 03.02.2022 00:53 03.02.2022 00:23 30 мин. 8 ч. 8 мин. Купить
Усть-Тальменская 03.02.2022 01:32 03.02.2022 01:29 3 мин. 8 ч. 47 мин. Купить
Алтайская 03.02.2022 02:23 03.02.2022 02:18 5 мин. 9 ч. 38 мин. Купить
Барнаул 03.02.2022 03:58 03.02.2022 02:43 1 ч. 15 мин. 11 ч. 13 мин. Купить
Овчинниково 03.02.2022 05:19 03.02.2022 05:14 5 мин. 12 ч. 34 мин. Купить
Гордеево 03.02.2022 05:40 03.02.2022 05:37 3 мин. 12 ч. 55 мин. Купить
Большая Речка 03.02.2022 06:12 03.02.2022 06:02 10 мин. 13 ч. 27 мин. Купить
Загайново 03.02.2022 06:27 03.02.2022 06:25 2 мин. 13 ч. 42 мин. Купить
Буланиха 03.02.2022 06:45 03.02.2022 06:43 2 мин. 14 ч. Купить
Зональный 03.02.2022 07:03 03.02.2022 07:01 2 мин. 14 ч. 18 мин. Купить
Бийск 03.02.2022 07:41 14 ч. 56 мин. Купить

Поезд 601Н Томск — Бийск на своем пути останавливается в остановках: Томск-2, Томск-1, Тайга-2, Яшкино, Юрга-1, Болотная, Мошково, Новосибирск-главный, Сеятель, Бердск, Искитим, Линёво, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный, Бийск. Общее время в пути составляет: 14 ч. 56 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 601Н Томск — Бийск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Уфы в Лениногорск

Расстояние от города Уфы до города Лениногорска (Татарстан) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Уфы в Лениногорск всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Лениногорска в Уфу”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Уфы в Лениногорск попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Уфы в Лениногорск можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Уфой и Лениногорском, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Уфы в Лениногорск вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Уфы до Лениногорска на поезде. Узнать расписание и приобрести билет поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Уфы в Лениногорск по железной дороге:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Уточнить, ходят ли по указанному маршруту в сторону Лениногорска электрички, можно, ознакомившись с расписанием железнодорожной станции Уфы.

Автобусы по маршруту Уфа – Лениногорск вверх

Один из способов доехать из Уфы в Лениногорск наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Уфой и Лениногорском, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Такси из Уфы в Лениногорск вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Уфы в Лениногорск нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения – на такси. Заказать его можно и через интернет – для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Расписание движение поезда 391Н (Барнаул – Лениногорск)

Поезд 391Н Барнаул – Лениногорск – это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Барнаула в Лениногорск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

  • Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено ↑
  • Лениногорск 13:16 00:00 16 ч 40 мин 642 км
  • Тишинская 12:44 12:46 2 мин 16 ч 8 мин 628 км
  • Черемшанка 11:50 11:55 5 мин 15 ч 14 мин 597 км
  • Коршуново 10:45 10:46 1 мин 14 ч 9 мин 558 км
  • Защита 09:41 10:26 45 мин 13 ч 5 мин 544 км
  • Казиевка 09:24 09:25 1 мин 12 ч 48 мин 535 км
  • Иртышский Завод 08:55 08:57 2 мин 12 ч 19 мин 509 км
  • Предгорная 08:31 08:33 2 мин 11 ч 55 мин 493 км
  • Фестивальная 07:48 07:49 1 мин 11 ч 12 мин 464 км
  • Рулиха 07:21 07:22 1 мин 10 ч 45 мин 442 км
  • Усть-Таловка 07:01 07:02 1 мин 10 ч 25 мин 426 км
  • Шемонаиха 05:47 06:51 1 ч 4 мин 9 ч 11 мин 417 км
  • Казахстанский 05:31 05:32 1 мин 8 ч 55 мин 403 км
  • Третьяково 04:19 05:13 54 мин 7 ч 43 мин 388 км
  • Масальская 03:58 03:59 1 мин 7 ч 22 мин 373 км
  • Неверовская 03:35 03:36 1 мин 6 ч 59 мин 354 км
  • Ремовская 03:03 03:04 1 мин 6 ч 27 мин 329 км
  • Локоть Гр 02:03 02:28 25 мин 5 ч 27 мин 306 км
  • Рубцовск 23:02 23:32 30 мин 4 ч 26 мин 280 км
  • Поспелиха 21:59 22:02 3 мин 3 ч 23 мин 211 км
  • Шипуново 21:18 21:20 2 мин 2 ч 42 мин 172 км
  • Алейская 20:33 20:38 5 мин 1 ч 57 мин 124 км
  • Топчиха 19:54 19:57 3 мин 1 ч 18 мин 79 км
  • Барнаул 00:00 18:36 0 км

Расписание всех поездов по маршруту: Барнаул – Лениногорск.

Поезд 391Н (Барнаул – Лениногорск) – годовой график движения:

График следования поезда 391Н ориентировочный. Например, если в Барнаул выпадет много снега, то 391Н перенесут и в Лениногорск вы попадёте позже.
Число дней, за которое выможете заказать билет на 391Н в настоящее время плавающее – от 45 до 90 дней.
Чтобы наверняка попасть в Лениногорск вовремя на 391Н посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Барнаул – Лениногорск.

391Н – подневное расписание поезда

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Барнаул – Лениногорск (391Н) на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 391Н на пути из Барнаула в Лениногорск.
391Н по пути из города Барнаул в город Лениногорск делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Расстояние Лениногорск – Томск

2498 км

1 д. 11 ч. 41 м.

250 л

12 750 руб.

Маршрут Лениногорск – Томск на карте

Отчеты пользователей о путешествиях на машине:

Лениногорск – Томск на машине

  • 17 км, 14 м.
    • 38 км, 32 м.
    • 91 км, 1 ч. 18 м.
  • Республика Башкортостан
    • 66 км, 57 м.
  • Рассказы и отчеты об автомобильных путешествиях по России и всему миру.

    • 71 км, 1 ч. 1 м.
    • 79 км, 1 ч. 8 м.
  • Челябинская область
    • 37 км, 31 м.
    • 19 км, 16 м.
    • 2 км 222 м, 1 м.
    • 29 км, 25 м.
    • 26 км, 22 м.
    • 99 км, 1 ч. 25 м.
    • 69 км, 59 м.
    • 20 км, 17 м.
    • 92 км, 1 ч. 19 м.
  • Курганская область
    • 32 км, 28 м.
    • 136 км, 1 ч. 57 м.
    • 313 км, 4 ч. 28 м.
  • Тюменская область
    • 194 км, 2 ч. 47 м.
  • Омская область
    • 202 км, 2 ч. 53 м.
    • 37 км, 32 м.
    • 86 км, 1 ч. 13 м.
  • Новосибирская область
    • 157 км, 2 ч. 15 м.
    • 177 км, 2 ч. 32 м.
    • 82 км, 1 ч. 10 м.
    • 29 км, 25 м.
    • 73 км, 1 ч. 3 м.
    • 76 км, 1 ч. 5 м.
    • 133 км, 1 ч. 54 м.
  • Томская область
  • Дорога Лениногорск – Томск

    Расстояние Лениногорск – Томск по трассе составляет 2498 км, по прямой — 2035 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 1553 мили по дороге и 1265 миль по прямой. Поездка Лениногорск – Томск на машине продлится примерно 1 день 11 часов 41 минута.

    Разница во времени между Лениногорском и Томском составляет 3:00 ч. Учитывайте местное время в Томске при планировании маршрута.

    Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 30 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Лениногорск – Томск для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

    Заправки по трассе отображены на карте. Общее количество АЗС — 134, в их числе:

    Лукойл: 19

    Башнефть: 26

    Татнефть: 11

    Роснефть: 41

    Газпром Нефть: 37

    Чтобы узнать, какие пробки на дороге Лениногорск – Томск сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от Лениногорска до Томска на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать.

    Внимание!
    Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

  • Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: