Поезд 073А Москва — Львов: расписание и маршрут

Расписание поезда 073А (Москва Киевская – Львов)

Поезд 073А Москва Киевская – Львов – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Москва 00:00 15:26 0 км
Расписание станции Киевский вокзал 00:00 15:26 0 км
Расписание станции Калуга 18:09 18:14 5 мин 2 ч 43 мин 182 км
Расписание станции Калуга-2 18:09 18:14 5 мин 2 ч 43 мин 182 км
Расписание станции Сухиничи 19:18 19:41 23 мин 3 ч 52 мин 261 км
Расписание станции Сухиничи-Главные 19:18 19:41 23 мин 3 ч 52 мин 261 км
Расписание станции Брянск 21:20 21:35 15 мин 5 ч 54 мин 387 км
Расписание станции Брянск Орловский 21:20 21:35 15 мин 5 ч 54 мин 387 км
Расписание станции Суземка 23:15 23:48 33 мин 7 ч 49 мин 504 км
Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 22:21 22:51 30 мин 8 ч 55 мин 536 км
Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 23:25 23:27 2 мин 9 ч 59 мин 582 км
Расписание станции Кролевец 23:48 23:50 2 мин 10 ч 22 мин 608 км
Расписание станции Конотоп 00:22 00:37 15 мин 10 ч 56 мин 651 км
Расписание станции Бахмач-Пассажирский 00:59 01:01 2 мин 11 ч 33 мин 676 км
Расписание станции Нежин 01:47 01:49 2 мин 12 ч 21 мин 746 км
Расписание станции Киев 03:15 03:35 20 мин 13 ч 49 мин 872 км
Расписание станции Киев-Пассажирский 03:15 03:35 20 мин 13 ч 49 мин 872 км
Расписание станции Казатин Товарный 05:47 05:49 2 мин 16 ч 21 мин 1029 км
Расписание станции Винница 06:43 06:48 5 мин 17 ч 17 мин 1093 км
Расписание станции Деражня 08:21 08:23 2 мин 18 ч 55 мин 1203 км
Расписание станции Хмельницкий 08:54 09:09 15 мин 19 ч 28 мин 1239 км
Расписание станции Волочиск 10:03 10:05 2 мин 20 ч 37 мин 1301 км
Расписание станции Подволочиск 10:14 10:16 2 мин 20 ч 48 мин 1307 км
Расписание станции Тернополь 11:03 11:08 5 мин 21 ч 37 мин 1358 км
Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 12:05 12:07 2 мин 22 ч 39 мин 1422 км
Расписание станции Львов 13:17 00:00 23 ч 51 мин 1499 км

Маршрут поезда 073А и остановочные пункты Москва Киевская – Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 073А на пути из Москвы в Львов.
073А по пути из города Москва в город Львов делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 073А (Москва Киевская – Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 073А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 073А – 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская – Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Поезд 073А Москва — Львов: расписание и маршрут

Готовые туры Едем сами Путеводитель Информация Общение Турбизнес

Поиск туров Спецпредложения Отдых в России Летний отдых Круизы Экзотика Экскурсии Оздоровительные

Визы Авиабилеты Ж/Д билеты Маршруты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Страховка Аренда авто

Страны, города, курорты Достопримечательности Отели мира Отзывы: Отзывы об отелях Вопросы и отзывы

Новости туризма Статьи о туризме Погода на курортах Справочник туриста

Форум Поиск попутчиков Фото туристов Рассказы Туристы

Работа в туризме Турфирмы Выставки События Каталог сайтов Статистика Производственный календарь

Купить билет от станции отправления – сесть на промежуточной (Посадка в поезд на другой станции)

посадка по другой станции возможна, насколько я знаю в Украине.

маршрут Львов – Москва, посадка по Хмельницкий.

вы должны дать телеграмму на вокзал Львов (дежурному) что поезд. вагон. на такое-то число посадка по такой-то станции. и иметь при себе копию телеграммы.

посадка по другой станции возможна, насколько я знаю в Украине.

Расписание поездов Львов – Москва

Бронируйте ЖД билеты Львов-Москва на Pilot.ua.

Почему стоит купить билеты на поезд Львов-Москва именно у нас:

  • Вы оцените всегда реальное и полное наличие жд билетов по направлению Львов-Москва
  • Вам понравится удобство формы бронирования свободных мест, которые отображаются на плане вагона
  • Вас заинтересует возможность сравнивать стоимость билетов на поезд из Львова в Москву по разным поездам и видам вагонов

У нас вы найдете только актуальную информацию о расписании поездов Львов-Москва в режиме реального времени

Ниже Вы можете увидеть информацию о всех возможных вариантах проезда из Львова в Москву, включая номер поезда, маршрут следования, периодичность, время отправления и прибытия.

Расписание поезда 073А (Москва Киевская – Львов)

Поезд 073А Москва Киевская – Львов – это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Львов.

Маршрут поезда 073А и остановочные пункты Москва Киевская – Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 073А на пути из Москвы в Львов.

073А по пути из города Москва в город Львов делает остановки на 24 промежуточных станциях .

Годовой график поезда 073А (Москва Киевская – Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 073А .

Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 073А – 45 дней. Таковы правила РЖД.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure. Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

После оплаты для посадки в поезд нужно:

  • либо пройти электронную регистрацию
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Dobiraemsya.ru – Энциклопедия маршрутов

Как попасть из Москвы в Львов

Расстояние от города Москвы до города Львова (Украина) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Москвы в Львов всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице “Как попасть из Львова в Москву”. Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Авиабилеты из Москвы в Львов. Расписание авиарейсов

И в Москве, и в Львове есть аэропорты, что делает возможным авиасообщение между этими городами. Для просмотра расписания полетов и сведений о наличии билетов на самолет воспользуйтесь поисковой формой, нажав на соответствующую кнопку. В открывшемся окне появится список всех авиарейсов по указанному маршруту, с указанием цен на билеты на каждый рейс и возможностью их онлайн-бронирования.

А в расположенном ниже “календаре низких цен” содержится информация о минимальной стоимости имеющихся в продаже авиабилетов из Москвы, и в Львов в каждый из дней того или иного месяца:

Поездка из Москвы в Львов попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Москвы в Львов можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Москвой и Львовом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными “официальными” видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара – в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Москвы в Львов вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Москвы до Львова на поезде. Узнать расписание и приобрести билет поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Москвы в Львов по железной дороге:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Москва – Львов вверх

Один из способов доехать из Москвы в Львов наземным транспортом – воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Москвой и Львовом, посмотреть расписание их движения и заказать билеты через интернет.

Важно знать, что ни один из таких агрегаторов не охватывает полностью все существующие маршруты и не включает всех перевозчиков. Поэтому при отсутствии сведений о нужном рейсе на одном из сервисов остается шанс, что требуемая информация окажется на другом. Ниже расположены поисковые формы двух наиболее крупных систем онлайн-бронирования автобусных билетов.

Так, довольно обширная база представлена на Tutu.ru:

Кроме того, с некоторых пор узнать расписание и приобрести билет на междугородний автобус можно и с помощью Блаблакара:

Последний вариант удобен тем, что комбинация автобусных рейсов и автомобильных поездок даёт пассажиру более широкий охват и выбор как по времени отправления, так и по стоимости проезда.

Жд Билеты Москва Львов — стоимость, расписание, наличие мест

Приобрести билеты по маршруту Москва — Львов можно по цене от 6863 руб.

На нашем сайте можно узнать время отправления и прибытия, расписание поездов, цены, тип вагонов. А также купить ж/д билеты по выгодным ценам.

Лучшие цены на железнодорожные билеты Москва — Львов, узнайте стоимость билета на поезд в Львов из Москвы. Закажите прямо сейчас и выберете лучший. Успейте купить билеты РЖД со скидкой.

  1. Купить билет на поезд Москва Львов
  2. Как купить Ж/Д билеты Москва → Львов за 4 минуты
  3. Поезд Москва Львов цена билета
  4. Москва Львов расписание поездов
  5. Маршрут следования поездов Москва Львов
  6. Как добраться до Львова из Москвы
  7. Автобусом
  8. Поездом или попутным транспортом
  9. Самолетом

Купить билет на поезд Москва Львов

Продажа билетов открывается за 90 дней до отправления поезда. Расписание и цены, а также информация о наличии мест обновляются автоматически. Ближе к отправлению стоимость билетов растёт.

Как купить Ж/Д билеты Москва → Львов за 4 минуты

  1. Укажите маршрут и дату поездки в форме поиска.
  2. Посмотрите расписание поездов, найдите подходящий и выберите места.
  3. Оплатите билеты банковской картой или электронными деньгами.
  4. Получите билеты РЖД выбранным вами способом.

Поезд Москва Львов цена билета

Минимальная цена билета на поезд из Москвы в Львов составляет 6 863 рубля.
Стоимость билета в плацкартном вагоне от 6 863 рублей, а от 11 655 рублей можно купить жд билеты Москва – Львов в купе.

Актуальная информация о маршруте:
Расстояние между Москвой и Львовом составляет 1499 км.
Время в пути – 1 день 15 минут.
По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них 1 скорый поезд.

Москва Львов расписание поездов

2000000 destination=2218000 title=»Расписание движения поездов в Львов из Москвы»

Маршрут следования поездов Москва Львов

Поезда из Москвы в Львов проходят через города: Брянск, Кролевец, Конотоп, Бахмач, Нежин, Киев, Казатин, Калиновка, Винница, Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь.
По выбранному направлению курсирует 1 поезд.
Попробуйте заказать и купить железнодорожный билет по маршруту Москва – Львов через интернет прямо сейчас.

Как добраться до Львова из Москвы

Автобусом

Автобус Москва — Львов: узнайте стоимость билета и купите по лучшей цене.

Поездом или попутным транспортом

Самолетом

  • Самара Барнаул цена на жд билеты — купить жд билет по низкой цене
  • Самара-Анапа жд билеты цена — Самара-Анапа поезд расписание
  • Самара-Адлер поезд расписание — Самара Адлер жд билеты цена
  • Новосибирск Брест жд билеты — Новосибирск-Брест расписание поездов стоимость билетов
  • Новосибирск Нерюнгри жд билеты цена — Новосибирск Нерюнгри поезд маршрут
  • Новосибирск-Владивосток жд билеты расписание — Новосибирск Владивосток поезд цена билета
  • Новосибирск Бийск жд билеты — Новосибирск-Бийск поезд расписание цена
  • Новосибирск Кулунда билеты жд — Новосибирск Кулунда поезд расписание цена
  • Новосибирск Карасук жд билеты цена — Новосибирск Карасук поезд расписание
  • Новосибирск-Красноярск жд билеты купить — Новосибирск-Красноярск поезд цена расписание
  • Главная
  • Все Маршруты
  • Контакты
  • Карта

Ж/д билеты: процедура совершения покупки

После введения в поисковую форму первоначальных маршрутных данных железнодорожного билета (станции отправления-прибытия, дата поездки), клиенту последовательно предлагается пройти 5 этапов:

  • Выбор поезда
  • Выбор места
  • Ввод данных пассажиров
  • Бронирование
  • Оплата

Вся процедура быстрая и занимает около 5 минут. Купить жд билет на поезд у нас действительно просто!

Как сдать электронный билет

Если вы купили билет на Poezd.ru и не оформляли его на бланке РЖД, всё просто: можете сдать билет из личного кабинета на сайте или со страницы управления заказом (ссылка есть в письме-уведомлении о покупке).

  • Если вы прошли электронную регистрацию, возврат возможен не позднее, чем за час до отправления поезда с начальной станции его маршрута (например, для поезда Москва – Кисловодск – за час до отправления из Москвы). Если ЭР не пройдена, сдавать неиспользованный билет и оформлять возврат денег можно в любой момент до отправления поезда.
  • Если в вашем заказе несколько билетов, вы можете сдать как все, так и некоторые из них.
  • Если нужны бланки строгой отчётности для бухгалтерии, после сдачи билета можно скачать с сайта квитанцию разных сборов (КРС).

В ближайшее время после возврата билета вы получите SMS и e-mail с подробной информацией о возврате денег за билеты (сумма, срок, способ выплаты) и необходимыми ссылками.

Электронная регистрация на поезд

Если вы прошли электронную регистрацию, вам не понадобится бумажный билет. Чтобы сесть в поезд, вам надо будет предъявить проводнику паспорт (или другой документ, на который куплен билет) и посадочный купон. Купон распечатывается на обычном листе А4 или демонстрируется на экране мобильного устройства. Главное – чтобы проводник мог считать сканером штрих-код. Таким образом онлайн-покупка билетов экономит вам больше времени.

Если на ваш поезд возможна электронная регистрация, она будет пройдена автоматически при покупке билета. Отказаться от неё можно будет после оплаты, на странице управления заказом.

Поезд Киев — Львов

Расстояние от Киева до Львова на поезде — 572 км. Составов, которые связывают два украинских города, довольно много. Уехать можно в любое время в течение всего дня, в том числе ночью. Все поезда проходящие: отправляются из Харькова, Константиновки, Москвы, Бахмута, Кременчуга, Лисичанска и Киева и едут в Ивано-Франковск, Ужгород, Черновцы, Рахов, Пшемысль, Вену. В столице они стартуют от вокзала Киев-Пассажирский, а во Львов прибывают на городской вокзал.

Поездка по железной дороге занимает от 5 часов до 15 часов. Среднее время в пути — 7–8 часов. Быстрее всего довезут до Львова скоростные поезда «Интерсити» и «Интерсити+». Последние — Hundai Rotem производства в Южной Корее. Первые — обновленные составы, уже бывшие в эксплуатации.

Далее в материале вы найдете подробное расписание по данному направлению, маршруты скоростных составов со всеми остановками и их длительностью, стоимость билетов.

Расписание поезда Киев — Львов 2022

На табло от Яндекс. Расписаний отображаются рейсы на ближайшие сутки. Чтобы посмотреть график на все дни, маршруты, стоимость билетов. С помощью формы поиска вы сможете оперативно приобрести билет на нужную дату.

В обратном направлении из Львова в Киев поезда ходят следущим образом:

Цена билета

Стоимость проезда зависит от категории поезда и типа вагона. Место в плацкарте обойдется в сумму — от 146 гривен, в купе — от 212 гривен, в люксе — от 439 гривен. В стоимость включен комплект постельного белья.

Место в вагоне второго класса в скоростном поезде стоит от 292 до 390 гривен, в вагоне первого класса — от 585 до 758 гривен.

Купить билет

Приобрести билеты можно в кассе железнодорожного вокзала, взяв с собой необходимые документы. Если вы едете с ребенком, не забудьте свидетельство о рождении. Такой вариант приемлем, когда вокзал находится по пути. Намного удобнее совершать покупки через Интернет: документы под рукой, заказ можно оформить в любое время.

Онлайн-продажа открыта на сайте Украинских железных дорог после регистрации личного кабинета.

Проездной документ на поезд Киев — Львов получать в кассе не нужно: для пассажиров предоставляется услуга электронной регистрации на рейс. Понадобится паспорт и изображение электронного билета на экране любого мобильного устройства.

Среди преимуществ Туту.ру пассажиры отмечают следующее:

  • У сайта простая навигация, понятные алгоритмы покупки — разобраться можно с первого раза.
  • Регистрация личного кабинета происходит автоматически — при вводе почты.
  • Нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди — на покупку билета понадобится несколько минут.
  • Можно выбрать любое подходящее место в вагоне любой категории — оснащение вагонов описано максимально подробно.
  • Оплата осуществляется онлайн с помощью банковской карты.
  • Различные промокоды и кэшбеки помогают сэкономить.
  • После оплаты пассажир получает код в СМС и письмо на электронную почту с тем же кодом — потерять его не получится.
  • Для зарегистрированных пользователей доступен автоввод — теперь не придется заново заполнять многочисленные поля с данными.
  • Для сидячих, плацкартных и купейных вагонов возможен предзаказ — особенно актуально для поездов, идущих на юг.
  • После покупки Туту.ру предлагает приятные бонусы и скидки.

Скоростной поезд Киев — Львов

Самые востребованные составы на данном направлении — скоростные составы «Интерсити+», которые курсируют между Киевом и Львовым каждый день под номерами № 705К и № 715К (до польского Пшемысля).

Поезд № 705К отправляется в 05:52 и за 5 часов 18 минут добирается до Львова, останавливаясь на станциях Коростень и Подзамче.

Поезд № 715К уходит в 06:50 и находится в пути 6 часов 55 минут, делая остановки в Виннице, Хмельницком и Тернополе.

В составе скоростных поездов — сидячие вагоны первого и второго класса. В первом классе посадка более свободная: по схеме 2 + 2. Во втором классе посадка плотная по схеме 3 + 2.

Вагоны оборудованы кондиционерами и биотуалетами, в свободном доступе розетки. В третьем вагоне для пассажиров работает буфет.

Цена билета на поезд Киев — Львов в 2022 году зависит от категории вагона. Место в вагоне второго класса стоит 364–390 гривен, первого — 751–790 гривен.

Остановки и маршрут поезда № 705К

Остановки и маршрут поезда № 715К

По маршруту также курсирует еще один поезд «Интерсити» Киев — Львов (до Иваново-Франковска), оборудованный так называемыми вагонами-трансформерами. Этот — без «плюса» в названии. Он отличается от обычного тем, что его внутреннее пространство можно переоборудовать в спальный. Днем пассажиры едут в сидячих вагонах, а по ночам — в спальных.

Состав № 749К отправляется от вокзала Киева в 14:07 и в 20:22 прибывает на вокзал Львова. Время в пути — 5 часов 50 минут.

Стоимость билета в вагон второго класса — 350 гривен, в вагон первого класса — от 700 гривен.

Поезд Москва Киев расписание, цена билета

Купить билет на поезд Москва Киев, узнать расписание, наличие мест и стоимость билетов РЖД 2021 можно на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Киев из Москвы в поезде.

Расписание поездов Москва Киев (Киевский вокзал)

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
341Ф Москва — Кишинев 10:45 (Киевский) 00:26 13 ч 41 мин ежедневно
073А Москва — Львов 15:59 (Киевский) 05:13 13 ч 14 мин ежедневно
065М Москва — Кишинев
фирменный поезд «Содружество»
16:31 (Киевский) 06:01 13 ч 30 мин по четным
055М Москва — Хмельницкий 17:43 (Киевский) 06:42 12 ч 59 мин по нечетным
005Я Москва — Киев
фирменный поезд «Украина»
19:35 (Киевский) 07:52 12 ч 17 мин ежедневно
047Ь Москва — Кишинев
фирменный поезд «Молдова»
20:11 (Киевский) 09:16 13 ч 5 мин ежедневно
023М Москва — Одесса
фирменный поезд «Одесса»
20:59 (Киевский) 09:44 12 ч 45 мин до 31.05 ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Киева на поезде, поэтому выбирайте более подходящие время.

Стоимость билетов Москва — Киев

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
005Я 4227 ₽ 7938 ₽ 15337 ₽
023М 4227 ₽ 7218 ₽ 13871 ₽
047Ь 4269 ₽ 7255 ₽
055М 4228 ₽ 7219 ₽
065М 4088 ₽ 6169 ₽
073А 4228 ₽ 7119 ₽
341Ф 3825 ₽ 6553 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Киев лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем посмотреть авиабилеты в Киев.

Информация по маршруту Москва — Киев

  1. Расстояние между городами: 873 км.
  2. На данном маршруте 2 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на маршруте Москва — Киев осуществляет 7 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 17 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте:Киевский и вокзал Киев-Пассажирский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки и время прибытия /отправления.

Станция 341Ф 073А 065М 055М 005Я 047Ь 023М
Киевский вокзал 10:45 15:59 16:31 17:43 19:35 20:11 20:59
Калуга-2 19:13 — 19:16 23:38 — 23:40
Сухиничи-Главные 14:26 — 14:56 20:20 — 20:46 23:42 — 00:09 00:36 — 01:02
Брянск-Льговский 23:17 — 23:22
Брянск-Орловский 16:34 — 17:24 21:19 — 22:09 22:14 — 22:29 00:43 — 01:33 01:34 — 02:24 02:32 — 03:22
Суземка 23:55 — 00:45 00:52 — 01:42
Хутор-Михайловский 19:17 — 20:02 00:05 — 00:45 04:05 — 04:50
Терещенская 01:19 — 01:21
Кролевец 01:40 — 01:42
Конотоп 21:23 — 21:38 02:15 — 02:30 03:12 — 03:27 03:27 — 04:02 04:28 — 05:08 06:12 — 06:29 06:26 — 07:01
Бахмач-Пассажирский 02:53 — 02:55 04:24 — 04:26 07:23 — 07:25
Нежин 03:46 — 03:48
Киев-Пассажирский 00:26 05:13 06:01 06:42 07:42 09:16 09:44

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция / № поезда 073А 065М 055М 005Я
Сухиничи-Главные 26 мин 26 мин 26 мин
Козелкино 1 мин
Брянск-Северный 1 мин
Зерново 40 мин

Популярные отели Киева

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете.

Популярные направления поездов из Москвы

Направление Примерная цена билета
Харьков 4320 ₽
Санкт-Петербург 840 ₽
Адлер (Сочи) 2585 ₽
Казань 940 ₽
Курск 770 ₽
Брянск 620 ₽
Саратов 1340 ₽
Орел 540 ₽
Кисловодск 2936 ₽
Минск 2840 ₽
Ростов-на-Дону 2430 ₽
Новороссийск 3382 ₽
Самара 1195 ₽
Париж 25342 ₽
Белгород 890 ₽
Воронеж 1015 ₽
Ейск 3247 ₽
Нижний Новгород 860 ₽
Вологда 642 ₽
Краснодар 2973 ₽
Чебоксары 940 ₽
Владивосток 11023 ₽
Анапа 3531 ₽
Сухум 3066 ₽
Псков 882 ₽
Ярославль 510 ₽
Пятигорск 2935 ₽
Прага 13080 ₽
Пенза 946 ₽
Волгоград 1193 ₽
Астрахань 2677 ₽
Берлин 11803 ₽
Хельсинки 6773 ₽
Тольятти 1197 ₽
Ницца 24883 ₽
Челябинск 1820 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Москвы

Железнодорожные билеты в Киев из других городов

Маршрут Цена билета
из Минска 2547 ₽
из Санкт-Петербурга 5482 ₽
из Харькова 138 ₴
из Константиновки 156 ₴
из Мариуполя 216 ₴

Чтобы найти билет на поезд Москва Киев туда и обратно, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Визовые центры Хорватии в России

Хорватия является одной из стран ЕС. Она вошла в состав сообщества в 2013 году. Для посещения этой замечательной страны нужно оформлять шенгенскую визу. Оформить разрешение на въезд можно в посольстве или визовых центрах республики Хорватия.

Посольство

г. Москва

  • Можно посетить по адресу пер. Коробейников, д. 16/10. Добраться до представительства можно на метро. Ближайшая станция Парк Культуры.
  • Открыто для посещения в будние дни с 9:00 до 17:00.
  • Телефон: +7-49-57-85-40-70.

Список праздничных и выходных дней в 2022 году:

  • 1, 6, 9, 15 января.
  • 23 февраля.
  • 8 марта.
  • 8 апреля.
  • 1, 31 мая.
  • 7, 22, 25 июня.
  • 5, 15 августа.
  • 16 сентября.
  • 8 октября.
  • 1, 18 ноября.
  • 6, 13, 24, 25,26,28 декабря.

Консульства

г. Москва

  • Консульский отдел расположился по адресу: улица Остоженка, дом 23.
  • Работает по будним дням с 9:30 до 13:30 (исключение праздничные дни).
  • Звонить по номеру: +7 (495) 785 39 49.

г. Калининград

  • Консульство находится по адресу улица Дзержинского, дом 244 А.
  • Открыто с понедельника по четверг с 9:00 до 12:00.
  • Номер телефона для связи: +7 (4012) 60-05-55.

Визовые центры

г. Москва

  • Визовый центр находится на улице Дубининской, дом 35.
  • Работает сервисно-визовый центр с 9:00 до 17:00 по будним дням.
  • Предварительная запись на приём возможна по номеру телефона: 8 (499) 235-65-90.

г. Екатеринбург

  • Адрес визового центра: ул. Куйбышева, 44.
  • Открыт для посещения в будние дни с 9:00 до 16:00.
  • Записаться на приём можно по номеру телефона: +7 (343) 311-28-17.

г. Красноярск

  • Центр легко найти по адресу улица Маерчака, дом 16.
  • Услуги по оформлению виз оказываются в будние дни с 9:00 до 16:00.
  • Звонить по номеру телефона: +7 (391) 226-60-11.

г. Иркутск

  • Адрес расположения центра: улица Свердлова, дом 10, 2 этаж.
  • Подать заявление на оформление визы и получить готовый паспорт можно в будние дни с 9:00 до 16:00.
  • Запись на приём осуществляется по номеру: +7 383 207‑99-27.

г. Хабаровск

  • Расположен по адресу улица Истомина, 22 А, 1 этаж.
  • Воспользоваться услугами визового центра можно по будним дням с 9:00 до 16:00.
  • Номер телефона для связи: +7 383 207‑99-27.

г. Владивосток

  • Находится визовый центр по адресу Океанский проспект, дом 17, офис 601.
  • Приём и выдача документов проводится в будни с 9:00 до 16:00.
  • Предварительная запись возможна по номеру телефона: +7 423 265‑25-48.

г. Краснодар

  • Центр нетрудно найти по адресу улица Академика Павлова, 64, 1 этаж.
  • Работает по будним дням с 9:00 до 16:00.
  • Запись на приём осуществляется по номеру: +7 (499) 426-03-32.

г. Самара

  • Адрес расположения центра: ул. Мичурина, дом 78, 2 эт., офис 2.
  • Подать заявление на оформление визы и получить готовый паспорт можно в будние дни с 9:00 до 16:00.
  • Запись на приём осуществляется по номеру: +7 495 723‑72-67.

г. Нижний Новгород

  • Находится визовый центр по адресу Ошарская ул., дом 16.
  • Приём и выдача документов проводится в будни с 9:00 до 16:00.
  • Записаться на приём можно по номеру телефона: +7 (831) 261-33-34.

г. Ростов-на-Дону

  • Находится визовый центр по адресу улица Троллейбусная, д. 24/2 В.
  • Воспользоваться услугами визового центра можно по будним дням с 9:00 до 16:00.
  • Предварительная запись возможна по номеру телефона: +7 863 209‑88-86.

г. Калининград

  • Центр нетрудно найти по адресу улица 1812 года, 126.
  • Работает по будним дням с 9:00 до 16:00.
  • Звонить по номеру: +7 4012 65‑89-51.

г. Уфа

  • Находится визовый центр по адресу улица Чернышевского, 82.
  • Подать заявление на оформление визы и получить готовый паспорт можно в будние дни с 9:00 до 16:00.
  • Предварительная запись возможна по номеру телефона: +7 343 226‑09-35.

г. Санкт-Петербург

  • Адрес расположения центра: Большая Разночинная ул., 16/7, 2-й этаж.
  • Воспользоваться услугами визового центра можно по будним дням с 9:00 до 16:00.
  • Номер телефона для связи: +7 (812) 438-42-10.

г. Мурманск

  • Находится визовый центр по адресу улица Карла Либкнехта, 13.
  • Приём и выдача документов проводится в будни с 9:00 до 16:00.
  • Предварительная запись возможна по номеру телефона: +7 8152 65‑51-48.

г. Саратов

  • Адрес расположения центра: ул. Вавилова, стр. 38, корп. 114, офис 2 А.
  • Подать заявление на оформление визы и получить готовый паспорт можно в будние дни с 9:00 до 16:00.
  • Звонить по номеру: +7 (499) 426-03-32.

г. Пермь

  • Визовый центр расположен по адресу улице Чернышевского, дом 28, 2 этаж.
  • Приём и выдача документов проводится в будни с 9:00 до 16:00.
  • Записаться на приём можно по номеру: +7 (342) 207‑99-37.

г. Омск

  • Адрес расположения визового центра: улица Фрунзе, дом 1, строение 4.
  • Воспользоваться услугами визового центра можно по будним дням с 9:00 до 16:00.
  • Предварительная запись возможна по номеру телефона: +7 383 207‑99-27.

г. Новосибирск

  • Визовый центр легко найти по адресу улица Челюскинцев, 15.
  • Подать заявление на оформление визы и получить готовый паспорт можно в будние дни с 9:00 до 16:00.
  • Связаться можно по номеру телефона: +7 383 207‑80-78.

г. Казань

  • Найти сервисно-визовый центр можно по адресу ул. Парижской Коммуны, стр. 8.
  • Приём и выдача документов проводится в будни с 9:00 до 16:00.
  • Записаться на приём можно по номеру телефона:+7 (499) 426-03-32.

Оформление визы

Для оформления разрешения на въезд в Хорватию, резидентам РФ стоит обратиться в консульство или в один из визовых центров республики Хорватия. Для открытия визы заявитель предоставляет следующие бумаги:

  1. Заполненная визовая анкета.
  2. Действительный проездной документ. Требования к документу:
  • Загранпаспорт должен быть выдан в течение последних 10 лет.
  • Срок действия должен превышать 3 месяца с даты предположительного окончания визы.
  • Наличие двух пустых страниц.
  1. Фото. Размер: 35 на 45 мм.
  2. Полис медицинского страхования.
  3. Доказательства оплаченных консульских сборов.
  4. Документы, доказывающие:
  • цели пребывания на территории Хорватской республики;
  • финансовую благонадёжность.
  • Краткосрочная виза. Открытие 10 дней. Стоимость 35 евро.
  • Срочное оформление. Открытие за 3 дня. Стоимость 70 евро.

Стоит помнить, что наличие шенгенской визы не служит гарантией пересечения границы Хорватской республики.

Если вы едете на работу в Хорватию, то нужно оформлять специальное разрешение.

Читайте также:
Как доехать до аэропорта Шереметьево с Белорусского вокзала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: